Заказать звонок Пригласить на тендер

XI Международной конференции «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве»

27 ноября 2019

главная.jpg

Представители компании «Геопродукт» приняли участие в XI Международной конференции «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве», которая состоялась 14-15 ноября 2019 г в Санкт-Петербурге. Организатором конференции выступала организованная Ассоциация «АСДОР».

Были обсуждены наиболее важные вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы, внедрения новых технологий в строительство, содержание и обслуживание автодорог.

Также рассматривались актуальные на сегодняшний день вопросы, относящиеся к реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Не осталась в стороне проблема капитального ремонта дорог, находящихся в аварийном и предаварийном состоянии.

Доклады, представленные производителями, были посвящены современным разработкам в области дорожного и мостового строительства. Были предложены оптимальные решения строительства с применением новых технологий. Особенно занимательно было выступление технического директора Autostrada del Brennero SpA Карло Коста, который рассказал об опыте применения дренирующего асфальтобетона.

По результатам работы Конференции была принята очередная резолюция для внесения необходимых предложений и изменений в законодательные и нормативные акты.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности