Заказать звонок Пригласить на тендер

Новогодний корпоратив 2020-2021

11 января 2021

Декабрь – предновогодний месяц, пора корпоративов. Ведь очень важно не только достойно проводить уходящий год, но также сплотить коллектив, отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке.

Руководство компании «Геопродукт» ежегодно организовывает новогодние корпоративы для сотрудников. И это не просто шумное застолье в офисе, а настоящее приключение.

В этом году было решено ехать в Сочи-Адлер. Сотрудники всех филиалов компании встретились в аэропорту Сочи и отправились в замечательную эко-усадьбу - Оштенский кордон.

5.jpg

Оштенский кордон – это огромная территория, расположенная на 600 га нетронутого леса. Мы разместились в шикарных деревянных срубах, расположенных среди заповедного леса. Команда усадьбы обеспечила бесподобную авторскую кухню, банный комплекс, кормление диких животных. Вечером праздник завершился дискотекой и световым шоу.

6.jpg

На следующий день был организован поход к водопаду и прогулка по территории Оштенского кордона.

3.jpg

Вдоволь нагулявшись по заповеднику, все отправились в олимпийский парк Сочи. Несмотря на погоду, которая не задалась, мы отлично провели время – покатались по набережной на электросамокатах, насладились местными достопримечательностями, подышали морским воздухом. А вечером отправились в Ледовый дворец, где почувствовали себя настоящими чемпионами, приняв участие в турнире по керлингу.

2.jpg

Это были насыщенные и активные дни с морем положительных эмоций. Лучшее завершение уходящему году нельзя было и придумать.

1.jpg

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности